Пользователям, которые в видеорегистраторах больше всего ценят большой и качественный экран, наверняка придется по вкусу модель Axiom Car Vision 1000. Именно большой экран диагональю в 2,5 дюйма является одним из главных её отличий. Благодаря этому, вы сможете с комфортом просматривать любые записи, даже не пользуясь компьютером или телевизором.
Высокое качество записи
Разумеется, Axiom Car Vision 1000 позволяет вам получить записи самого высокого качества – разрешением в 1920х1080 пикселей. Причем на записи проставляется время и дата, что может пригодиться, если запись будет использовать как свидетельство по дорожно-транспортному происшествию.
Даже если съемки ведутся в ночное время суток, качество записи ничуть не пострадает – видеорегистратор снабжен функцией ночной съемки.
Специальный встроенный микрофон позволит вам записывать не только видео всего, что происходит на проезжей части, но и разговоры, ведущиеся в салоне автомобиля.
Немаловажно, что Axiom Car Vision 1000 прекрасно работает со всеми картами памяти MicroSD объемом до 32 гигабайт. Конечно, этого будет достаточно, чтобы записать огромное количество роликов.
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Диагональ | 2.5" |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Звук | встроенный микрофон |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Режим записи | запись без разрывов |
| Функции | детектор движения в кадре |
| Камера | |
| Матрица | 5 млн пикс. |
| Ночной режим | есть |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 32 Гб |
Написать отзыв
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
