Радар-детектор Sho-me 1785

артикул 698-03
12 990 р.

Оплата наличными, картой, в кредит,
в рассрочку
Описание

Если вы ищете удобный, не слишком дорогой и максимально надежный радар детектор, то вам можно посоветовать купить модель Sho-Me 1785. Тогда сожалеть о напрасно потраченных деньгах вам точно не придется.

Данная модель может прекрасно работать с разными диапазонами – K, Ka, Ku и Х. Поэтому вам не придется волноваться, что вы получите проблемы из-за того, что какой-то инспектор вышел на трассу с устаревшим радаром, работающим в узком диапазоне.

 

Символьный дисплей прекрасно видно на свету и в темноте – на него выводится вся информация, которая может оказаться полезной для водителя. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Sho-Me 1785 отзывы свои получает весьма заслуженно. При желании вы можете добавить или убавить яркость экрана, делая работу с устройством более комфортной.

 

Голосовое оповещение является ещё одной приятной функцией – гораздо приятнее слышать мелодичный человеческий голос, чем обычный писк антирадара.

 

Нельзя не сказать, что этот радар-детектор работает в большом диапазоне температур. Он прекрасно чувствует себя и при -20 и при +65 градусов по Цельсию. Так что, установленная на Sho-Me 1785 цена является вполне оправданной.

 

Характеристики
Диапазоны определяемых сигналов Х, Ultra-X, К, Ultra-K, широкополосного Ка
Производитель Модель: 1785
Режимы Город, Трасса
Сайт производителя www.sho-me.ru
Угол обнаружения, градусы 360
Цвет Черный
Дополнительно
Дополнительная информация Специальная схема против ложных срабатываний, автоматический контроль напряжения, выбор языка, голосовое оповещение,
Отзывы (0)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.