Street Storm CVR-A7510

артикул 153-01
5 990 р.

Оплата наличными, картой, в кредит,
в рассрочку
Описание

Вам хотелось бы приобрести видеорегистратор, позволяющий получать запись максимально высокого качества? В этом случае модель Street Storm CVR-A7510 вам наверняка понравится. При скорости записи 30 кадров в секунду, он позволяет получить видео разрешением 2304х1296 пикселей.

Удобство работы

Эта модель работает в двух режимах записи – циклическом и непрерывном. Вы можете самостоятельно выбирать оптимальную продолжительность роликов – 1, 3, 5 или же 10 минут. При желании определенные события можно записывать в отдельный файл – для этого достаточно нажать лишь одну кнопку. Конечно, имеется и функция автостарта записи, благодаря которой работать с Street Storm CVR-A7510 становится ещё легче и проще, чем обычно. Встроенный стабилизатор изображения позволяет получать видеофайлы великолепного качества.

Как и большинство современных видеорегистраторов, эта модель имеет встроенный микрофон. Поэтому вы сможете записывать не только видео, но и аудио дорожку, что может пригодиться многим пользователям.

Малые размеры

При всех своих достоинствах, Street Storm CVR-A7510 может похвастаться ещё и компактностью. Размеры этой модели составляют 96х42х39 миллиметров, а вес – всего лишь 83 грамма. Разумеется, благодаря этому вы сможете запросто установить его с помощью липучки на стекле, и он совершенно не будет отвлекать вашего внимания от ведения автомобиля.

Несмотря на малые размеры, он снабжен дисплеем на 1.5 дюйма, что нравится многим пользователям.

Встроенная память мала – лишь 256 мегабайт. Но вы сможете использовать карты памяти и увеличить этот показатель до 32 гигабайт.

Очень удобно, что этот видеорегистратор работает не только от сети автомобиля, но и снабжен собственным аккумулятором, емкость которого составляет 150 мАч.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.


Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.