Отзыв о Garrett ACE 250 | Копать-колотить

  • 29 ноября 2019 14:59:13
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 483
  • 0
 

Кто-то рыбачит, кто-то стреляет, а для любителей кладов и копа, нет ничего лучше, чем залипнуть в волшебные звуки распознавания металлов на глубине. Купил металлоискатель Гаррет еще 2 года назад, так как был новичком в этом деле, но прикол в том, что я с того момента его и не поменял. Меня полностью устраивает уровень глубины глаза и аккум.

Жидкокристаллический экран по сути стал не нужен уже через пару месяцев, но он удобен для возможности переключения опций. Есть возможность смены сита, но и стоковый вариант нормально топит на глубину примерно до 30 см. Естественно, все зависит от размера объекта.

Аппарат оснащен несколькими функциями дискриминации. Все подробно в инструкции, но у меня четко искал и черный и цветной металл. Уже после первого использования нашел 4 серебряных кольца. Конечно выхлоп не жирный, но начало не плохое.

Хочу отметить, что он более пляжный, чем для поля, потому что высокая трава мешает сигналу, поэтому я потратил кучу времени на пустые ямки. Работал им у нас на озере, с самого утра пока никого нет, вырыл 2 золотые цепочки. Однозначно рекомендую купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге, а так же с бесплатной доставкой по всей России. За такие деньги, особенно если живете рядом с берегом, окупится очень быстро, а потом чистая прибыль.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.