Отзыв о Garrett ACE 400i | Конкурентоспособный, хотя и дороговат

  • 25 ноября 2019 07:52:00
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 500
  • 0
 

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Сегодня речь пойдет о металлоискателе Garrett ACE 400i, который я использую 3 года, т.е. с самого момента выпуска. За это время у меня не возникло ощущения, что я хочу что-то более новое, мощное или современное, поэтому менять его пока не планирую.

До этого у меня был опыт в поиске металлов (артефактов, мелких монет и украшений из золота и серебра), но собственного аппарата не было. Созрел как раз 3 года назад. Сразу скажу: я занимаюсь этим ради удовольствия, поэтому не кидайте в меня тапки, если с профессиональной точки зрения прибор кажется слишком простеньким. Мне это не надо: взял и пошел без всяких левых настроек.

Поиски получаются продуктивными, звук хороший, руки не устают. Самое интересно, что если натыкаешься катушкой на что-нибудь острое, корпус остается целым и невредимым. Но проверять надежность катушки, специально стуча ею о камни, не стоит.

Машина хорошо справляется с любым грунтом. Пробовал искать и летом, и на заледенелой земле — никаких нареканий нет. Осечек ни разу не было.

Удобная рукоятка, небольшой вес, экономное потребление энергии. Мне нравится, что металлоискатель работает от батареек, а не от аккумулятора. На экране все понятно отображается, кнопок не так много, и корпус прекрасно реагирует на повышенную влажность. Детали не ржавеют вот уже 3 года.

В принципе я доволен устройством. Сейчас он стоит около 26 тысяч, насколько мне известно, я брал чуть дороже. Если предложат поменять его на более современный, наверное, откажусь — прикипел))))

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.