Отзыв о Garrett ACE 250 | Мой первый металлодетектор

  • 29 ноября 2019 14:05:52
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 463
  • 0
 

Ни дня не жалею о своём приобретении, ведь по сравнению с другими металлодетекторами, он реально отличается не только своей простотой, но и невероятной легкостью. Даже после нескольких работ с асей и периодических перерывов на копание, остаются силы, будто бы и не работал. Сразу скажу, что любой другой подобный металлоискатель весит примерно в 2 раза больше. А у меня есть немец, который 2,3 кг весит. Представьте, как я правую руку с ним накачал)). С ним на день меня вообще никогда не хватало.

Как бы там ни было, грандиозных находок под толщей почвы, с ним ожидать не стоит. Хоть он и заявляет себя по характеристикам как профессиональный, но по факту остается любительским, ведь ловит металл максимально до 1 метра. Все металлические предметы прекрасно ощущаются на глубине 20-25 см.

Кстати, вы можете купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге, а так же с бесплатной доставкой по всей России.

По дисплею ничего толком сказать не могу, так как уже через неделю, любой новичок научится разбираться по звуку. Для первого металлодетектора – это самый лучший вариант. С другими придется разбираться как минимум месяц-два. Как только удастся разобраться с асей и всеми нюансами, можно отбить ее цену и заработать на новый, более мощный агрегат. Но в любом случае, вы никогда не забудете о своей первой асе 250.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.