Отзыв о Garrett ACE 250 | Окупился сразу

  • 29 ноября 2019 13:55:13
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 429
  • 0
 

Цена на металлоискатель не кусается, но и не из самых низких. Дело не в этом, короче. Решил занять поиском драгоценных вещей. Хожу в основном по песчаным пляжам, где частенько нахожу драгоценности. Сразу скажу, что сережки и легкие предметы по типу иголок не видит. Проверялось лично, но цепочки, подвески, браслеты и естественно кольца находит без труда. Купил в августе, в итоге к концу сентября окупил покупку в 2 раза.

После покупки рекомендую сделать самодельную защиту на переднюю часть, чтобы она не царапалась и не теряла свои свойства. Сигнал как по мне немного напрягает слух при длительной работе, но не сказать чтобы аж противный.

Очень легкий и удобно сидит в руке. Я с ним долго хожу, но рука не устает. На другом грунте кроме песочного не пробовал, но у нас тут и негде его использовать, курортная зона. Я вполне доволен. Тем более стоимость может позволить себе каждый, а в моем случае даже удалось сразу окупить.

Рекомендую купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге, а так же с бесплатной доставкой по всей России. Подойдет для любителей покопаться в песке и одинаково ярко радоваться не только крышкам от пива, но и драгоценностям. Кстати, аппарат имеет функции регулировки металла. Я пока до конца не испробовал их все, поэтому дополню отзыв уже в следующем сезоне.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.