Отзыв о Garrett ACE 400i | Неплохой прибор в своем ценовом сегменте

  • 25 ноября 2019 10:21:05
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 501
  • 0
 

Хорошая глубина, возможность настраивать режимы, легкость и полная комплектация делают Garrett ACE 400i неплохим прибором, но именно неплохим. До хорошего и уж тем более идеального, как тут говорят, ему далеко.

Ошибок он не совершал, но в целом слабоват. Неоднократно реагировал на гвозди и ржавые детали машин, причем в разных режимах. 10 кГц для качественных поисков маловато, особенно если вы давно занимаетесь кладоискательством.

Не знаю, что-то в нем меня смущает. Слишком легкий, слишком простой в управлении, слишком адаптированный, но всегда не покидает ощущение, будто за мной можно найти еще кучу монет и золота))) Может это все моя жадность и мнительность, поэтому я сейчас ищу металлоискатель помощнее, даже если он будет на порядок дороже.

За пару лет работы он ни разу не сломался. Корпус не реагирует на изменение климатических условий, на несильные удары и постоянную эксплуатацию. Короче, выглядит как новенький))) Так что планирую купить что-то более новое, а этот продам процентов на 30 дешевле, чем в магазине.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.