Отзыв о Garrett ACE 250 | Для начинающих - огонь

  • 29 ноября 2019 08:22:25
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 468
  • 0
 

Я профессиональный копатель и перепробовал огромное количество металлоискателей. Сразу скажу, что идеальных нет. У каждого есть свои недостатки. Что касается этой модели «Аси», стоит похвалить за относительно невысокую стоимость и легкость. В среднем весит около 1 кг, поэтому рука не устает даже после суточных походов в лес за «кладом». На этом, пожалуй, положительные стороны оканчиваются, ведь все остальное у него по стандарту.

Что касается отрицательных моментов, хочется отметить относительно небольшую глубину поиска. Мне удавалось найти метал на расстоянии до 1 метра, но монеты ищет не глубже 25-30 см. Я справился с увеличением глубины при помощи дополнительной катушки. Что касается покупки профессиональному копателю, то он поймет, что по такой стоимости профессиональный агрегат не найти, но я смело могу рекомендовать купить Garrett ACE 250, как один из лучших вариантов для новичка.

По поводу экрана ничего толком сказать не могу, так как просто не пользовался им. Как по мне, он не нужен, если по звуку определяешься. В целом пользоваться достаточно легко и если копание понимается как хобби, а не постоянный вид заработка, тогда за такую стоимость это будет оптимальным вариантом.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.