Отзыв о Garrett ACE 400i | Рассказываю, как сделать из Гарретта конфетку)))

  • 22 ноября 2019 12:38:29
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3031
  • 0
 

Добрый день, кладоискатели! :) Работаю с Гарретом уже года 3, периодически почитываю отзывы. Не скажу, что много негатива, но он есть и, как мне кажется, неоправданный.

Во-первых, новички пугаются цены. Гаррет ACE 400-ый далеко не самый дорогой, встречаются приборы и в 3, и в 5 раз дороже. Этот можно назвать бюджетным, и свою стоимость он однозначно оправдывает. Цена ХОРОШАЯ.

Во-вторых, по сравнению с младшими Гарретами у 400-го есть такая штука, как VDI на экране. И сюда же добавлю русификацию кнопок и блока управления. Короче, если это ваш первый друг по поиску металлов, разберетесь максимум за 2 часа: все понятно и доступно.

В-третьих, частоты достаточно, чтобы найти то, что вы ищите))) Предыдущие модели вам предлагают 6,5 кГц, а тут полноценная десятка. Если мало, то готовьтесь заплатить тыщ 50 за более крутую модельку.

Еще слышал кучу возмущений относительно режимов работы. Их столько же, сколько у предыдущих моделей (5), но, на мой взгляд, их более, чем достаточно. А чтобы он не реагировал на мусор, у вас 2 выхода: либо ходите по чистым территориям, либо настраивайте дискриминацию под себя (это можно сделать на любом режиме, кроме Zero Disc). Делается это двумя правыми кнопками на блоке управления.

Что касается глубины залегания, надо просто вспомнить про существование пинпоинтера. Нажимаете на нижнюю кнопку по центру, и он выдает вам всю подноготную с точностью до сантиметра. Если сами хотите задать глубину, ориентируйтесь на правую шкалу на экране.

Лакомый кусочек прибора — обновленная катушка. Водонепроницаемая, с другой конфигурацией сигнала и со специальной защитой в комплекте — этим она, конечно, превосходит моно. Осколки она обходит стороной.

Цанговые зажимы намного круче стареньких пружин, поэтому штанга не люфтит от слова совсем. Ну и радует, что прибор работает от батареек, которые легко и быстро меняются, и никаких подзарядок.

В общем, рекомендую купить Garrett Ace 400i. Если разобраться - это идеальная машина, но забудьте про заводские настройки и подбейте его под себя.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.