Отзыв о Garrett ACE 400i | Я, как любитель, советую

  • 22 ноября 2019 13:58:08
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 474
  • 0
 

Друзья, если вы планируете обзавестись своей первой игрушкой, то рекомендую купить Garret Ace 400i. Он будет одним из лучших вариантов. До него я использовал двухсотую модель, потом планировал брать трехсотую, но консультант уболтал на эту))) до сих пор благодарен ему за это)

Начнем с того, что разница в цене пусть и существенная, но оправданная. У четырехсотой катушка лучше и частота повыше. Прибор реагирует даже на мелкие предметы на хорошей глубине, стабильность работы и заряд при этом остаются неизменными.

В остальном функции те же: цанги, наушники, чехол на блок, защита для катушки. Значения VDI на дисплее выводятся и в 300, и в 400 Гарреттах. А вот озвучка у четырехсотого получше, захочешь прослушать — не прослушаешь.

Есть, конечно, металлоискатели покруче, но я, как любитель, не вижу в этом смысла. Никаких заморочек с настройками, достал, включил и пошел, забыв о том, что такое "внезапно сел заряд". По дизайну тоже нет никаких претензий, с кнопками разобраться проще простого, да и места он много не занимает даже при хранении зимой где-нибудь в шкафу или на балконе.

В общем, не скупитесь и не бойтесь. Пробуйте и знакомьтесь с Гарреттом, а потом уже можно что-нибудь покруче выбрать.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.