Отзыв о Garrett ACE 400i | Знакомство с прекрасным))

  • 22 ноября 2019 14:09:40
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 476
  • 0
 

Приветствую коллег по хобби и тех, кто собирается пополнить наши ряды. Сегодня мой обзор будет посвящен металлоискателю Garrett ACE 400i. Забегая вперед, скажу, что он очень даже неплох, но есть модели и получше.

Итак, Гаррет ACE 400i был представлен в 2016 году. Он пришел на смену модели EuroAce, больше известной как "ЕвроАся". Превосходства у него такие:

  • вывод VDI на экран;
  • возможность регуляции рабочей частоты.

У Аси 400i, в отличие от 400 модели, шкала глубины измеряется в сантиметрах, а не дюймах. Плюс это или минус, решать вам, для меня же это определенно большой бонус.

Экспериментировал с аппаратом я долго и все мои эксперименты увенчались успехом. Скажу честно, я не ставил большие ставки на эту модель, но она меня прекрасно удивила возможностью обнаруживать монеты, драгметаллы, исторические находки, клады и военные трофеи.

Все, что нужно хорошему металлоискателю тут есть, но для профессионалов некоторых функций будет не хватать. Мне нравится в нем удобнейший интерфейс, благодатная частота, мощная катушка и защита в виде цанговых зажимов.

Если говорить о цене, это средний сегмент, и прибор ему соответствует. В более простых и дешевых моделях я не вижу смысла вообще, если вы не хотите за 3 года работы найти 5-6 монет на небольшой глубине, и то благодаря удаче. Garrett ACE 400i будет покруче, ну и разобраться с ним получится даже у новичка.

Вот на этой ноте я и завершу свой обзор. Ни в коем случае не призываю бежать за покупкой или выбросить старого друга в пользу нового, но если планируете попробовать, то советую купить Garrett ACE 400i в Санкт-Петербурге и с бесплатной доставкой по всей России.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.