Отзыв о Garrett AT PRO | Garrett рулит!

  • 22 ноября 2019 11:37:35
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 467
  • 0
 

Артем, Самара

Я очень долго выбирал для себя металлоискатель, так как впервые решил попробовать себя в этом способе времяпрепровождения.

Продавец в магазине предлагал мне сразу две модели, однако, я даже не знал, какой отдать предпочтение. Если говорить про характеристики, то и та, и другая модель были мне интересны.

Когда я разговорился с другим продавцом,выяснилось, что в свободное время он тоже является любителем поискать монетки.

Он и посоветовал мне купить Garrett AT PRO, так как этот аппарат ещё ни разу не возвращали им по гарантии.

Взял аппарат, и сначала думал, что меня развели. Однако, за всё время использования я так ни разу не пожалел о своем сделанном выборе.

Пользуюсь уже практически 4 месяца и меня ни разу не подвел аппарат. Залезали с ним и в снег, и в воду, и в грязь. Устройство очень функциональное, в нём очень много настроек. Являюсь новичком, мне было достаточно сложно к нему привыкнуть, но всё же, со временем я понял, что к чему.

Так что, мне очень понравилось, что аппарат водонепроницаемый, значит, прекрасно чувствует себя под дождём. Кроме того, хорошо ведёт себя на глубине в несколько см, так как я ходил с ним вдоль берега.

Прибор хорошо ищет как захоронения времен войны, так и монеты. Я уже успел кое-что найти в свою коллекцию. В общем меня всё устраивает. Ввиду того, что у меня нет большого опыта в работе с металлоискателями, я не привередлив в своих требованиях. Поэтому смело могу заявить, если вы также как и я, ещё не занимались поисками, смело можете купить Гаррет АТ ПРО в Санкт-Петербурге и с бесплатной доставкой по всей России. Он станет вашим надежным другом, главное, позволит избежать разочарований.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.