Отзыв о Garrett AT PRO | Купили по совету и не пожалели

  • 22 ноября 2019 11:23:59
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 494
  • 0
 

Кирилл, Краснодар

Приобрели металлоискатель Garrett AT PRO. О приборе мы были наслышаны с мужем уже давно. Знали о том, что он обладает функциями водонепроницаемости, чувствительности, также, прост в использовании и стоит намного дешевле, чем аппараты, которые обладают тем же функционалом.

Многие рекомендуют этот прибор новичкам, но я считаю, что он подойдет людям, которые уже имеют представление о работе с подобными приборами.

Препарат достаточно сложен в работе, также, требует знания баланса грунта и других важных деталей.

Мне понравилось наличие герметичного разъема катушки, с которыми обращаться нужно очень осторожно, и об этом нужно знать новичкам.

Также понравился вес, который достаточно легкий и позволяет работать длительное время.

Могу дать новичкам несколько рекомендаций, которые позволят им быстрее освоиться с аппаратом.

  1. Итак, работать рекомендуется в режиме pro или coins.
  2. Если вы находитесь на непонятном грунте, то его баланс следует корректировать вручную, в зависимости от наличия низких или высоких частот.
  3. Также, не стоит допускать возможности перегиба провода у катушки.
  4. Провод на штанге должен быть очень плотно закреплен.
  5. Каждый раз стоит хорошо смазывать резиновые уплотнители специальным выпущенным для этого силиконом.

На основании всего вышесказанного могу сделать несколько выводов, с учётом того, что я профессионал и давно работаю с подобными устройствами. Металлоискатель Гаррет AT PRO иногда бывает капризным, но всё же, при правильном подходе достаточно прост в использовании. Однако, если вы своевременно с ним разберётесь, при этом подружитесь, то ни в коем случае не захотите менять его на какой-либо другой прибор. Кстати, я использую этот аппарат тоже больше 4х лет.

Женщинам приобретать подобный аппарат не советую, так как он достаточно тяжёлый. Считаю его брутальным и предназначенным именно для мужчин.

Некоторые пишут в отзывах о том, что их пугает очень хрупкий подлокотник. Однако, я могу поспорить с этим утверждением. У меня этот аппарат не раз падал, причём достаточно с больших высот, и ни разу блок не отваливался от штанги, и никак не деформировался. Поэтому, рекомендую купить Garrett AT PRO в Санкт-Петербурге и с бесплатной доставкой по всей России. Это хорошее вложение денежных средств, которое с лихвой отобьется всего лишь на несколько поездок.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.