Отзыв о Garrett AT PRO | Снова вместе, снова рядом

  • 22 ноября 2019 09:26:15
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 489
  • 0
 

Евгений, Хабаровск

Я уже в третий раз я приобретаю для себя металлоискатель Garrett AT PRO.

Первый продал по глупости, думал, что найду что-то лучше.

Второй раз обменял на более профессиональный аппарат, его, снова пожалел.

Однако вот я в третий раз возвращаюсь к нему уже с твёрдым пониманием того, что не найду ничего лучше. Многие считают, что я его постоянно продаю только потому, что разочаровываюсь в аппарате. На самом деле это не так. Он имеет прекрасную сборку, не бракованный хорошо показывает себя в работе. Работает на высоких частотах 15 кГц.

Прекрасно подходит для того, чтобы искать мелкие цели. Например, мелкое золото, монеты и другие кусочки цветного материала. Прибор обладает хорошей чувствительностью, и быстро захватывает сигнал даже в труднодоступных условиях.

Цель определяет чётко по месту её нахождения.

На сегодняшний день на рынке присутствует сразу две модели такого плана - international, который выпущен специально для Европы и России, и американский аналог. Разница между этими приборами есть. Например, у американского прибора шкала дискриминации несколько сдвинута в сторону, это значит, что он показывает не так точно, как европейский прибор.

Также, у американского аппарата более приятный звук. Но это всё мелочи.

Вы можете купить Гаррет АТ ПРО в Санкт-Петербурге и с бесплатной доставкой по всей России.

Конечно, не очень меня порадовали разъёмы, так как в этом приборе они расположены не самым удачным образом. Однако, спустя несколько дней работы быстро привыкаешь к тому, что раньше доставляло тебе неудобства. Также, разъемы не самые надёжные, однако, за время использования не один меня не подвели

Хорошо проявляет себя работа дискриминации, так как у исправного прибора мусор определяется очень чётко и ясно. Так же, хорошо срабатывает сигнал на цветные цели.

Сама по себе катушка достаточно компактная и небольшая, однако, работает на другой частоте. Хорошо определяет нахождение объекта с высокой точностью.

В комплекте идут хорошие наушники, которые имеют функцию регуляции звука.

Батарейки садятся намного быстрее, однако, прибор не будет таким прожорливым в случае, если вы выберете экономный режим.

Хочу отметить, что прибор выпущенный в 2014 году сильно отличается от прибора, который был совсем недавно спущен с конвейера. Все ошибки уже доработаны, поэтому теперь я уж точно никогда не распрощаюсь с этим аппаратом, и даже если куплю что-то новое, оставлю его в качестве запаски.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.