Отзыв о Garrett ACE 250 | Брал в аренду, теперь хочу купить

  • 29 ноября 2019 08:31:03
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 476
  • 0
 

Пользовался этим девайсом ровно один месяц с частотой примерно раз в 2-3 дня. Ходил на курганы, копанки разные и места боевых сражений. Что хочется сказать про данный металлоискатель, мне очень понравился и теперь откладываю деньги, чтобы приобрести себе личный, а не простить у товарищей.

Вполне сносно ищет метал и монеты. Отдельно хочу отметить наличие регулировки для поиска конкретного металла. Достаточно чувствительный. Я дополнительно подключал наушники, чтобы улавливать даже малейший сигнал. При находке отчетливо выдает сигнал.

Мне не понравилась его стоимость. За эти деньги можно взять намного более информативный и точный аппарат с более чувствительной катушкой, где будет минимум ложных сигналов. С другой стороны, если опыт позволяет, то можно и на слух без труда определить, где дурачится, а где действительно находка. Индикатор батарей немного обманывает. Если показывает четверть заряда, имейте ввиду, что скоро потухнет.

Кстати, вы можете купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге и с бесплатной доставкой по всей России.

Отдельно стоит отметить прочность и легкость, а громкий динамик явно не даст замечтаться. Не знаю, может аккумулятор только у меня глючит, но помимо этого небольшого недостатка, в целом все устраивает. Ходил с ним целый день и рука не устала, по сравнению с более серьезными немецкими моделями, которые держать приходится буквально двумя руками.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.