Отзыв о Garrett ACE 250 | Мечта моего детства...

  • 29 ноября 2019 09:27:15
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 433
  • 0
 

Металлоискатель компании Garett – мечта моего детства. Когда решился на покупку, остановился на модели «ACE» 250. Мы его в народе зовем «Ася». До этого уже юзал его и он порадовал хорошей глубиной обнаружения (чуть более полуметра). Я считаю его оптимальным вариантом для личного использования, плюс ко всему прочему, стоимость более чем доступная.

Высокая чувствительность и легкость, только прибавляет плюсов в копилку комплиментов. Настройки простые и элементарные, поэтому с ними легко справится даже новичок. Все регулируется и от того можно настроить свой поход под конкретный металл. Нашел с ним достаточно много разных вещей, начиная от драгоценных украшений и заканчивая монетами, ножами. Работает на батарейках, но их хватает надолго, главное не экономить и брать качественные «Дюраселл».

Слышал о нем на форуме от других копателей, что он некорректно работает при выборе конкретного металла. Не знаю, у меня все четко по регулировке, уже не раз проверял. Благодаря этому у меня экономится масса времени на раскопки ненужных гвоздей, лома, ржавчины и других бесполезных металлов. Garrett ACE 250 прекрасно справляется даже с малейшими размерами металла, что иногда может ввести в диссонанс с непривычки после использования других моделей.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.