Отзыв о Garrett ACE 250 | Купили ребенку

  • 29 ноября 2019 13:42:49
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 427
  • 0
 

Я вообще не любитель писать отзывы, но история интересная. Она о том, как ребенок подсадил всю нашу семью и теперь у нас семейное хобби). В общем, у сына день рожденья, 10 лет и мы с женой решили подарить ему металлоискатель. Он фанатеет от поисков сокровищ, пиратов, кладов и всего такого. Думали ему понравится. Поехал я значит в магазин и продавец-консультант посоветовал купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге, а так же возможна бесплатная доставка по всей России.

Ну ходил он пару раз, какие-то пуговицы и крышки приносил, а потом начал носить настоящие клады. Мы не верили, пошли с ним и действительно, находит. В общем было принято решение купить еще 2, себе и жене.

А теперь по теме! Себе и жене я сразу модернизировал металлоискатель, заменив катушку на более мощную (хотя и старой хватало с головой). По ходу работы был замечен один недостаток – батарейка. Как только заряд аккумулятора подходит к концу, происходит характерное и неприятно тиканье. Иногда он и вовсе неожиданно отключался под конец заряда, но это особенно не парит, так как у нас 3 агрегата работает сразу. Один просто переходит на помощь к остальным на «подкопку», но можно носить с собой запасной аппарат за спиной, так как вес действительно детский.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.