Отзыв о Garrett ACE 250 | Мой первый отзыв

  • 29 ноября 2019 12:58:37
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 433
  • 0
 

Заказала себе металлоискатель. В комплекте пришел с наушниками, а на катушку предоставили специальную наклейку от царапин. Для руки достаточно удобный и относительно легкий. Родная катушка имеет достаточно высокий уровень чувствительности. Катушка отлично работает под дождем, чего не скажешь о табло. Пришлось носить в ремонт, после замыкания. Катушку можно заменить, это не первый мой металлоискатель, поэтому я могу объективно рассказать о плюсах и минусах.

За свою стоимость достаточно серьезный агрегат, который превосходит многие другие по своим характеристикам. Проблема заключается в регулировке громкости, которую не отрегулируешь без ушей, поэтому тихо пикать он явно не будет, но я работаю в наушниках.

Вы можете купить Garrett ACE 250 в Санкт-Петербурге, а так же с бесплатной доставкой по всей России.

Совершенно не согласна с теми, которые считают, что аппарат для новичков. Перепробовала такие вещи, что и на поверхности снаряд не находили, а этот на глубине до метра смело дает сигнал, причем по тем регулировкам, которые я установила. У мужа конечно другой аппарат, более серьезный, но я его и двумя руками не унесу, а этот настолько легкий, что ходим уверенно по 5 часов в день и я не чувствую никакой усталости, притом еще и копаю по 50-100 лунок в среднем за поход.

 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.3 (Professional) (opencartadmin.com)
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.